Günter SCHATZDORFER *
(Grieskirchen/OÖ 1952 geb.) 2 Lithografien: a) "Nichts hinauswerfen" Nr. 103/150 b) "Große Sehnsucht" Nr. 98/100 jeweils unten rechts signiert und datiert: 1976, Blattgröße je ca. 50 x 60 cm, Schätzwert 300 - 380
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Günter SCHATZDORFER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |